Top.Mail.Ru

Автоматический пеллетный котел PEREKO KSR BETA PELET


Для сжигания пеллет в линейке твердотопливных котлов Pereko есть автоматический пеллетный котел KSR Beta Pelet. Автоматический розжиг, регулируемая мощность и низкое энергопотребление делают использование котла удобным и экономичным. Широкий диапазон мощности позволяет оптимально подобрать оборудование.

Конструкция корпуса и теплообменника выполнена таким образом, чтобы котел передавал тепло самым эффективным способом, сохраняя при этом герметичность и высокую надежность.

Контроллер автоматически управляет работой котла (розжиг, очистка, горение), 3 насосами (ЦО, ГВС и теплый пол) и приводом смесительного клапана.
Система авторозжига обеспечивает самостоятельный розжиг пеллет в то время, какое вы зададите в настройках. Есть возможность подключения дополнительного интернет-модуля для дистанционного контроля всеми доступными параметрами котла.

Конструкция оборудования выполнена с заботой о безопасности и комфорте пользования. Засыпной бункер отделен от корпуса котла, что уменьшает риск его нежелательного нагревания

Подробнее о пеллетном котле Pereko смотрите в нашем видео:



Современный электронный контроллер S.Control обеспечивает интуитивное обслуживание и автоматическое регулирование процесса сжигания в пеллетных котлах PEREKO с вентилятором и шнековым подающим устройством.

Контроллер индивидуально настроен для каждого котла. Его обслуживание не требует от пользователя обладания специальными знаниями.

Видео о настройках контроллера пеллетного котла:

Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Сочи
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!